Все самое интересное в городе Люберцы!
  • Люберецкие новости
  • Работа в городе
  • Форум
  • Календарь событий
  • Фотогаларея
  • Карта сайта
  • Поиск по сайту
  • Обратная связь

• Форум
    Привет, Гость
    Регистрация ] [ Авторизация ] 
    Форум города Люберцы: Сайт | Развитие сайта Lubersy.ru | Ошибки в работе форума.: Страница 1
    Быстрый переход:

Автор Сообщение
    buonapartik
    Послать личное сообщение этому пользователю   
    Чересчур много сообщений (135)

Нам всем надо знакомиться! Кто за- сюда!
    Цитата Ответить
    19.12.2005 23:11:55
    {Перенесено из другой темы}

Эх-хэ... как же его забанишь, он же не авторизуется... можно просто удалять его сообщения... хотя, возможно я плохо представляю, как это делается (тут я не специалист)...
    Yart Администратор

Послать личное сообщение этому пользователю  ICQ 18211441 
    Чересчур много сообщений (292)

Цитата Ответить
    20.12.2005 08:58:03
    buonapartik, банить у удалять сообщения на этом форуме могут только администраторы. Так как форум "Люди говорят" предполагает общение на довольно свободные темы, ту удалять эти сообщения просто незачто.
    buonapartik

Цитата Ответить
    20.12.2005 16:09:38
    Это уже не в моей компетенции (да и не интересно), кто и что может удалять... и что предполагает под собой "общение на довольно свободные темы".
    Хорошо, тогда обрисуем проблему так:
    допустим, мой ник – "кылбаса"... я зарегистрированный пользователь, регулярно авторизуюсь, чтобы оставить сообщение на форуме...
    может кто-то просто написАть "кылбаса" в графе "Пользователь" и отправить сообщение (даже если будет указано, что "пользователь не зарегистрирован", на эту строку многие могут не посмотреть вообще)? если может, то зачем вообще нужна регистрация? Только для личных сообщений? ГЛУПОСТЬ...
    Понимаю, что есть такое понятие как "свобода слова", но если ник был просто присвоен, чтобы пошутить над кем-то – это уже называется по-другому...
    Yart Администратор

Цитата Ответить
    20.12.2005 16:34:32
    Регистрация нужна:
    1. Если вы хотите удалить свое сообщение.
    2. Если вы хотите его отредактировать (исправить орфографию и т.д.)

А в принципе… давно пора сделать авторизацию обязательной для публикации сообщений в форуме.
    buonapartik

Цитата Ответить
    20.12.2005 16:49:12
    Извини, насколько я заметила, то, для чего эта самая регистрация нужна, еще не реализовано... пока что это – "планов громадье"...
    вот сейчас смотрю на свое сообщение, расположенное выше и не вижу там кроме "цитата" и "ответить" больше никаких предложений...
    Yart Администратор

Цитата Ответить
    20.12.2005 17:25:25
    Обновите страничку.
    buonapartik

Цитата Ответить
    20.12.2005 20:48:45
    {временно удалено Администратором}
    Yart Администратор

Цитата Ответить
    21.12.2005 08:02:37
    buonapartik, Спасибо за замечание, сегодня это исправим.

PS А мы с Вами уже на брудершафт?
    buonapartik

Цитата Ответить
    21.12.2005 14:32:32
    Извините, не хотела фамильярничать...
    Сообщения об ошибках в работе форума считаю возможным удалить из этой темы без последующего восстановления...
    Насколько я понимаю, администратор форума имеет моральное право на такие действия.
    Обижаться и возмущаться не буду...)

Если обнаружу ошибки – обязательно сообщу...))
    Yart Администратор

Ошибки в работе форума.
    Цитата Ответить
    21.12.2005 15:29:01
    Удалять не будем, переместим в нужную тему.
    Еще раз спасибо.
    buonapartik

Мысли о развитии форума (фантастика)
    Цитата Ответить
    22.12.2005 16:03:28
    Yart:давно пора сделать авторизацию обязательной для публикации сообщений в форуме.

Небольшое наблюдение:
    После того, как авторизация стала обязательной для публикации сообщений, народ на форуме общаться перестал... Не знаю, чем это объяснить, но такое я видела на многих форумах... Возможно, обязательная авторизация – мера крайняя и применять ее надо только в редких случаях (чтобы как-то дисциплинировать форумчан и уберечь от лишних глупостей)...
    Те, кто уже зарегистрировался (а их не так много), редко болтают на форуме глупости (хотя, бывает... сужу по себе)... а те, кто не прошел регистрацию могут перестать общаться... даже на "свободные темы"...
    Возможно ли такое (при отмене обязательной регистрации): при существовании зарегистрированного пользователя с ником (допустим) "power" невозможно оставить на форуме сообщение незарегистрированного пользователя с аналогичным именем?
    Допустим, человек попал на сайт чтобы оставить одно единственное объявление на форуме... Зачем ему регистрация, если он сюда больше не планирует заходить?
    Теоретически, можно было бы предложить незарегистрированному пользователю после ввода n-го количества сообщений на форуме пройти обязательную регистрацию. Хотя, это наверное, уже сложновато (алгоритм себе представить несложно, но вот воплощение...)

paradox
    Среднее кол-во сообщений (11)

Ошибки в работе форума.
    Цитата Ответить
    22.12.2005 16:52:29
    Я согласен, что добавлять авторизацию на форуме мера крайняя. Я и сам не люблю те форумы в которых требуется авторизация – это могут себе позволить сайты с большим числом поссетителей. Для таких как Люберцы – мера чреземерная. Но в любом случае это все опционально и последнее слово за Яртом ибо его идея.
    Yart Администратор

Ошибки в работе форума.
    Цитата Ответить
    22.12.2005 17:00:17
    Согласен с Paradox. Добавлю еще, что при запрете представляться именем которое зарегистрировано можно всегда подменить какой-либо символ... и это очень сложно проверить.

Вывод, оставляем доступ открытым.
    buonapartik

Ошибки в работе форума.
    Цитата Ответить
    22.12.2005 17:15:16
    Уважаемые, я не претендую на то, чтобы автор сайта срочно бросался воплощать мои бредовые идеи и согласна с тем, что идея – Ярта, последнее слово – за ним...
    Еще раз уточню, что "это – фантастика"...
    Но в реалии было бы неплохо сделать так, чтобы незарегистрированный пользователь не мог ввести в строке "автор" имя зарегистрированного пользователя... Пусть добавляет любые символы, если фантазии не хватает, но только не то же самое, буква в букву... это обыкновенная "защита от дураков"... кстати, не так давно был случай присвоения ника... благо, девчонки оказались разумными и разобрались сами...
    Хотя, можно и не делать... а понаблюдать со стороны за разборкой "на свободные темы"...) своего рода, виртуальный вуайеризм...

А доступ, действительно, лучше сделать открытым...)
    paradox
    Среднее кол-во сообщений (11)

Ошибки в работе форума.
    Цитата Ответить
    22.12.2005 18:14:22
    Для данной ситуации достаточно подписи "незарегистрированный пользователь" или как там ...не помню, уже сейчас на сайте зарегистрировано 601 пользователь – попробуй угадать какое имя свободно. Кто не хочет чтоб писали от его имени пусть регистрируется. в логинах разрешены только английские символы, что сводит к минимуму вероятность "подделки".

Внимание!

Для добавления сообщения необходимо авторизироваться:
    Введите свой логин: Введите свой пароль: Запомнить:
    или
    зарегистрироваться, если вы не зарегистрированы.

Статистика

Сейчас у нас:
    Всего сообщений: 7549 | Всего тем: 1761
    Зарегистрированных пользователей: 33766

Copyright © 2004 - 2010 yart.biz Новости | Работа | Форум | Календарь | Карта сайта | Поиск

Rambler's Top100 Установите у себя наш баннер