Все самое интересное в городе Люберцы!
  • Люберецкие новости
  • Работа в городе
  • Форум
  • Календарь событий
  • Фотогаларея
  • Карта сайта
  • Поиск по сайту
  • Обратная связь

• Форум
    Привет, Гость
    Регистрация ] [ Авторизация ] 
    Форум города Люберцы: Люберцы | Организации работающие в городе | Гос. и частные клиники: Страница 1
    Быстрый переход:

Автор Сообщение
    Maria43
    Послать личное сообщение этому пользователю   
    Мало сообщений (3)

Гос. и частные клиники
    Цитата Ответить
    20.04.2018 19:22:59
    Делала в клинике ,ЭКГ и УЗИ сердца — наверное это тот редкий случай, когда у меня остались хорошие впечатления от посещения мед. учреждений и общения с врачами. Узист — Екатерина была очень вежлива, тактична и показала себя как хороший специалист. Доктор, снимавший ЭКГ так же оставила о себе самые положительные впечатления. Всё организованно, по записи, без огромных очередей и что самое удивительное — я смогла записаться на узи сердца в тот же день и по адекватной цене в отличии от множества других платных клиник. Осталась очень довольна профессионализмом и уровнем сервиса. Спасибо Вам!
    ELZY33
    Мало сообщений (2)

Гос. и частные клиники
    Цитата Ответить
    24.04.2018 21:05:35
    После посещения клиники целый день нахожусь в состоянии эйфории, потому что встретил меня приятный административный персонал, работали со мной доброжелательные специалисты, скорость, цена и качество — все на высшем уровне! Спасибо большое Раисе Васильевне, я давно не встречала такого аккуратного и грамотного врача. Мне здесь понравилось все, особенно широкий спектр услуг.) Обязательно приду к вам еще!!!
    Janna44
    Мало сообщений (2)

Гос. и частные клиники
    Цитата Ответить
    10.05.2018 12:13:13
    Заинтересовали положительные отзывы,решила проверить на себе.Потом обязательно расскажу результат))
    Janna44
    Мало сообщений (2)

Гос. и частные клиники
    Цитата Ответить
    17.05.2018 18:27:50
    Пришла в центр по отзывам в интернете и не ошиблась!!! Согласна со всеми отзывами олько ходила в другие центры, но такого внимательного отношения, такой доброжелательности, еще не видела. Он подходит к ситуации совсем с другой стороны, спрашивает такую информацию, которую никто никогда не спрашивал, просто прекрасный человек и высочайший специалист своего дела. Здоровья Вам (и нам) и долгих лет жизни
    Aneet

Мало сообщений (3)

Гос. и частные клиники
    Цитата Ответить
    28.05.2018 22:41:58
    Тоже хочется поделиться,сотрудничаю с клиникой уже не первый год. И чуть что бегу сразr тому что лечат всегда на начальной стадии все, и демократичные цены на процедуры
    Ascofen
    Мало сообщений (2)

Гос. и частные клиники
    Цитата Ответить
    19.06.2018 19:53:15
    Первый раз обратилась с женской проблемой к Раисе Васильевне, обойдя множество клиник и врачей. Но все тщетно, уже опустила руки.
    Но после приема в ,,Мама Папа Я,, обследования и назначенного лечения все закончилось благополучно. Очень чуткий, внимательный и добрый врач. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких врачей!

Внимание!

Для добавления сообщения необходимо авторизироваться:
    Введите свой логин: Введите свой пароль: Запомнить:
    или
    зарегистрироваться, если вы не зарегистрированы.

Статистика

Сейчас у нас:
    Всего сообщений: 7470 | Всего тем: 1751
    Зарегистрированных пользователей: 29555

Copyright © 2004 - 2010 yart.biz Новости | Работа | Форум | Календарь | Карта сайта | Поиск

Rambler's Top100 Установите у себя наш баннер