Все самое интересное в городе Люберцы!
  • Люберецкие новости
  • Работа в городе
  • Форум
  • Календарь событий
  • Фотогаларея
  • Карта сайта
  • Поиск по сайту
  • Обратная связь

• Форум
    Привет, Гость
    Регистрация ] [ Авторизация ] 
    Форум города Люберцы: Люберцы | Организации работающие в городе | Работа автосервисов в Люберцах: Страница 1
    Быстрый переход:

Автор Сообщение
    <ЗЛОЙ АВТОВЛАДЕЛЕЦ>

Пользователь не зарегистрирован

Работа автосервисов в Люберцах
    Цитата Ответить
    17.04.2006 16:40:17
    Давно автосервисами не пользовался: терпеть не могу смотреть на "мастеров",
    которые мне с "умным" видом начинают втирать, какая у меня в авто неисправность,
    хотя я сам прекрасно знаю, что у неё неисправно (с 1990 года за рулём)! И чаще
    совсем не то, о чем мне так "умно" сообщают!)
    Прошлой осенью сложилась ситуация, что без автосервиса сложно обойтись... Углы
    установки передних колёс. Поставил зимнюю резину, которая уже второй сезон
    ходила, и руль в сторону потянуло. Хотя в прошлом году всё нормально было!
    Сход-развал-то я и сам нормально могу сделать (гораздо лучше, чем в автосервисе,
    благо, что авто российское. Сколько раз на сервисах делал, потом переделывать
    самому приходилось, а то покрышки жрать начинало), а вот угол продольного
    наклона оси самому трудно выставить. Сделал сам сход-развал – не помогло. Точно
    так же в сторону тащит. Поехал в сервис. Сервис прямо около нового моста между
    южной и северной частью Люберец. Если ехать из северной части, то справа от
    моста.
    Мастер говорит, что сход у меня неправильно выставлен. Переделал (МАТЬ ЕГО
    ТАК!). Всё остальное, говорит, нормально. Выехал – как тянулоруль в сторону, так
    и тянет! Вернулся. Это, грит, у тя колёса такие. Ну ладно, колёса так колёса.
    Стал вчера резину на летнюю (вместе с дисками) менять... МАТЬ ТВОЮ!!! Одно
    колесо наполовину съедено!!! Причём явно видно, что его просто волочило по
    асфальту слегка боком (как в книжках по авто описано и нарисовано)! Даже шипы
    съедены с одной стороны! А колёса практически новые были!!! И ведь отъездил на
    них всё прошлую зиму с собственноручно сделаным сход-развалом – и они как были в
    хорошем состоянии, так и остались!!! ВЕСЬ ВЕЧЕР ПОТОМ МАТЕРИЛ Я ЭТОГО УМНОГО
    МАСТЕРА, КОТОРЫЙ С УМНЫМ ВИДОМ ПЕРЕДЕЛАЛ МНЕ НОРМАЛЬНЫЙ СХОД НА ГОВЁННЫЙ!!!
    Ведь тысячу раз зарекался ездить на сервисы – они там и одно нормально не сделают, и
    другое тебе сломают, а потом ещё и восстанавливать будут за твои же деньги.
    Потому что в авто ни черта не разбираются, а книжки изучать по авто их ещё в
    школе не научили! И по уровню интеллекта и образования больше как гайки крутить
    их на работу никакую не хватит! По крайней мере в Москве и ближайшем подмосковье
    дела чаще всего обстоят именно таким образом! Есть хорошие мастера, но они
    работают не за такие деньги. И их мало.

В ОБЩЕМ, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕЗДИТЬ НА ЭТОТ СЕРВИС! ТАМ И ДЕНЬГИ СДЕРУТ (ЦЕНЫ В
    АВТОСЕРВИСАХ – ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!), И АВТО В НЕГОДНОСТЬ ПРИВЕДУТ!

УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!

P.S. ГОСПОДА! ЕЗДИТЕ PLEASE АККУРАТНО И ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНО!
    ХАМСТВА НАМ В ЖИЗНИ И БЕЗ ЭТОГО ХВАТАЕТ!
    strike
    Послать личное сообщение этому пользователю   
    Мало сообщений (1)

Работа автосервисов в Люберцах
    Цитата Ответить
    22.01.2008 14:24:27
    Увидел сообщение злого автовладельца, хочу тоже чиркнуть пару строк об этом этом автосервисе. Ул.Инициативная 3Б около нового моста.
    Менял рулевые тяги и маятник на ВАЗ 21043 в 2006 году. Автослесарь объявил цену, я сказал годиться, заехал на подъемник. Вдруг он мне сообщает за работу другие деньги, типа ошибся и нехило. Я попросил прайс, он ушел надолго, смотрю остальные косится начали. Затем пришел мастер и подвердил расценки, вышло 500 руб/гайка, это без сход-развала и с моим маятником и рулевыми наконечниками. Сделали за 2 часа, работа 3000руб. Получилось 1500руб/ нормо час на классику!!! Сход развал 500руб, запчасти 1500руб. Итого 5000руб. Ладно выехал, проехал 100 метров вдруг раздались удары в подвеске и потянуло руль, я обратно к ним.
    Парень со сход-развала сказал, что видел как резинка рычага подвески была выдавлена наполовину, соответственно она и выдавилась.
    Но поскольку он промолчал, а выдавится она не могла там резиновый шип в хомуте, значит выдавил его отверткой слесарь. Ставить к ним я не поехал, в выходные сам снимал рычаг.
    В прошлом году решил заменить сцепление на шниве, ехал мимо -дай думаю спрошу. За эту операцию в Москве берут 3000руб, т.к мороки много, классика 1500руб, девятка 1800руб. Мне сходу выкатили 5тыс руб. за работу.
    Народ никогда не приезжайте к ним на ремонт ул Инициативная 3Б около нового моста. Их основной бизнес это обман. За презентабельным видом скрывается хамство и развод. Территорию себе неслабую хапнули под стоянки. Газоны и дорожки засыпали щебенкой, теперь там кладбище грузовиков.

Кто хочет ставить машину под опорами электропередач тем туда.
    Отзыв -отрицательный, ремонтироваться не рекомендую!!!!

Внимание!

Для добавления сообщения необходимо авторизироваться:
    Введите свой логин: Введите свой пароль: Запомнить:
    или
    зарегистрироваться, если вы не зарегистрированы.

Статистика

Сейчас у нас:
    Всего сообщений: 7508 | Всего тем: 1756
    Зарегистрированных пользователей: 33248

Copyright © 2004 - 2010 yart.biz Новости | Работа | Форум | Календарь | Карта сайта | Поиск

Rambler's Top100 Установите у себя наш баннер